yes319房屋市集 land319土地市集 design319室內設計市集 price319不動產交易實價查詢服務網 2.0 推:   回首頁   文章Blog   會員登入
租事順利
租事順利
租事順利
品牌: 租事順利
姓名: 租事順利
電話: 0968-518499
Line ID: @786xvrer
推薦物件
案名: 中悅知音✦層峰御所附雙車位
坪數: 126
租金: 69000
案名: 日光流域✦進慈文國中3+1房
坪數: 31
租金: 36000
強加搜尋

QR-Code:
使用智慧型上網手機
紀錄瀏覽此網站

 
租屋』查詢條件:
尊龍庭園✦可入籍租補明亮寬敞 影音看屋
中平商圈生活機能超優
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎可入籍租補 ▎位中平愛買商圈 生活機能佳 ▎格局方正無暗房 衛浴開窗 採光通風佳 ▎低公設比室內空間寬敞 ▎溫馨舒適美宅
■□ 附傢俱、電+平面車位~免整理即可入住,便利生活圈 ~ 生活最方便 ■□
☆╮ 社區設有中庭花園,24 Hr信件包裹代收,無後顧之憂,社區設有垃圾集收區,不必追趕垃圾車。 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區泰昌十二街 坪數  27
格局  3房2廳1衛 租金  23,000元
💎鋼構1F+停車腹地★可營登-527號
💎鋼構1F+停車腹地★可營登
近莊敬國小
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
❤ 藝文鋼構透天 交通便利 備貨梯
1F:高3.6米, 寬10米,深14米 、
■□ 可營登 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區永安北路527號 坪數  80
格局  0房1廳1衛 租金  68,000元
中悅知音✦層峰御所附雙車位-莊敬路一段
中悅知音✦層峰御所附雙車位 地圖看屋
生活交通機能便利
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎藝文頂級豪宅 雙主臥配置 ▎生活機能佳 交通便利 ▎室內寬敞舒適 裝潢典雅溫暖 ▎前後陽台 採光明亮通風佳 ▎

❤位藝文生活圈內的溫馨舒適美宅,給你生活大大滿足❤ ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區莊敬路一段 坪數  126
格局  4房2廳3衛 租金  69,000元
玄泰V1✦近體育大學捷運站
新建案優質學區美宅
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎近三井outlet、長庚醫院生活機能佳 ▎格局方正 採光良好 ▎時尚美裝潢 ▎近林口交流道 交通便捷 ▎社區嚴謹 居家安全 ▎
■□ 附家具、電 + 平面汽、機車位,免整理即可入住,便利生活圈 ~ 生活最方便 ■□
☆╮ 社區有多項娛樂休閒設施:健身房、兒童遊戲區、交誼廳、會議室等等 ..(詳細資料)
地址  桃園市龜山區樂學一路 坪數  27
格局  2房2廳1衛 租金  28,000元
寶祥縣寶商辦✦位省道 點位佳-中山路
寶祥縣寶商辦✦位省道 點位佳 地圖看屋
格局方正 採光優良
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎龍安商圈內 近市府 辦公機能佳 商店林立 ▎近交流道交通便利 ▎門禁管理 ▎可營登 ▎
■□採光極佳,格局方正、通風良好,室內空間寬敞,彈性好規劃■□
☆╮ 近商圈商場,各式商店林立,鄰大型購物中心及傳統市集、餐廳小吃,僅數分鐘。 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區中山路 坪數  83
格局  2房1廳1衛 租金  36,000元
茶專路廠房✦近龜山活動中心-
茶專路廠房✦近龜山活動中心
寬敞明亮 近工業區
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎RC廠房 ▎附消防灑水系統 ▎自備大型電力系統 ▎附緊急停電發電機 ▎有2噸貨梯 ▎近省道方便進出貨 ▎公共電費(均攤)
可『分租』可『合租』【 3F ◆$90000】【4F ◆$80000】【5F ◆$75000】
《面寬:42米 縱深:40米 樓高:3米》 ..(詳細資料)
地址  桃園市龜山區茶專路 坪數  150
格局  開放隔間 租金  75,000元
海山路一段倉庫✦近坑口站-海山路一段
海山路一段倉庫✦近坑口站
大面寬倉辦
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎3層鐵皮結構 ▎附設獨立衛生間 ▎適倉儲/作業空間使用 ▎不可工廠及營業登記 ▎大坪數開放空間好規劃 ▎位主幹道近機場、坑口捷運 交通便捷 ▎腹地寬闊 停車卸貨方便
✨面寬15米5。縱深10米6。高3米55✨
■□採光極佳,格局方正、通風良好,室內空間寬敞,彈性好規劃 ..(詳細資料)
地址  桃園市蘆竹區海山路一段 坪數  172
格局  開放隔間 租金  99,000元
許願墅庭園別墅✦雙車位車庫-60巷
許願墅庭園別墅✦雙車位車庫 地圖看屋影音看屋
大有商圈精緻美裝別墅
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎自有B1車庫可停2部車 ▎附5台液晶TV ▎時尚雅緻 ▎漂亮 ▎生活便利 ▎明亮寬敞 ▎
❤1F-1廳1廚1衛1陽台、2F-2房1衛、3F-1房1廳1衛、4F-2房1衛、5F-1廳1陽台1露台❤
■□ 附傢俱、電+平面雙車位~免整理即可入住,便利生活圈 ~ 生活最方便 ■□ ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區向善街60巷 坪數  90
格局  5房4廳4衛 租金  65,000元
中悅商貿中心✦近經國轉運站-幸福路
中悅商貿中心✦近經國轉運站 地圖看屋
頂級商辦 附中央空調
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎地理位置方便 交通便利 ▎可營業登記 ▎合約需公證 ▎附設接待大廳、咖啡廳、貨梯 ▎玻璃帷幕外牆 氣派美觀 ▎知名建築事務所設計 ▎方正格局 空間好利用
■□ 附中央空調+平面雙車位、私人陽台~免整理即可入駐■□
☆╮ 大器門廳,顯著地標彰顯企業,門禁管制保全警衛管理嚴謹,安全有保障。 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區幸福路 坪數  83
格局  開放隔間 租金  75,000元
日光流域✦進慈文國中3+1房 影音看屋
藝文特區 生活機能佳
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎藝文特區商圈 ▎溫馨裝潢舒適雅緻 ▎近慈文國中、溫洲公園 ▎3+1房大空間好運用 ▎設備齊全
■□ 附傢俱電+平面汽、機車位,便利生活圈 ~ 生活最方便 ■□
☆╮ 社區有多項休閒設施:中庭花園、交誼廳、會議室、視聽中心、閱覽室、兒童遊戲區等。 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區慈德街 坪數  31
格局  3房2廳2衛 租金  36,000元
厚陞園店面✦大面寬金店面
可營登室內寬敞好規劃
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎可營登 大面寬金店面 ▎景福宮商圈 ▎室內寬敞舒適 ▎格局方正好規劃 ▎自住商用皆適宜▎
✨面寬3米8、縱深4米8、樓高6米6✨
■□採光極佳,格局方正、通風良好,室內空間寬敞,彈性好規劃 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區民權路 坪數  30
格局  0房0廳1衛 租金  37,000元
厚陞園三角窗店面✦近大廟
正市中心人潮車流密集
★ 請先到LINE 輸入 ID:@786xvrer 即可加入『租事順利』Line@官方帳號★以便回應及安排賞屋
▎可營登 景福宮商圈 ▎黃金三角窗店面 ▎附冷氣 獨立衛生間 ▎室內寬敞好規劃 ▎周邊商店林立 ▎
✨面寬3米7、縱深2米45、樓高6米6✨
☆╮ 位主幹道車水馬龍,各式商店林立,鄰大型購物中心及傳統市集、餐廳小吃,僅數分鐘。 ..(詳細資料)
地址  桃園市桃園區民權路 坪數  30
格局  0房0廳1衛 租金  35,000元
| new幻燈片展示 | 會員登入 | 服務聲明 | 商標聲明 | 著作權聲明 | 相關網站聯結 | 線上客服 | 購屋資訊 | 實價登錄查詢 |
| yes319房屋市集 | land319土地市集 | design319室內設計市集 | price319實價登錄 | 艾優房屋聯賣網 |
| 土地 | 農舍 | 店面 | 公寓 | 透天庴 | 別墅 | 新成屋 | 豪宅 | 廠辨 |
租事順利   電話:0968-518499  
租事順利
網站設計,版權所有©2006~2020 艾優數位科技., Ltd. All Rights Reserved.